Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение в Ботническом заливе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Штормовое предупреждение в Ботническом заливе

Штормовое предупреждение в Ботническом заливе

Читать ria.ru в
В связи с ураганными ветрами, прошедшими над Данией и Швецией, и усилением ветра до 27 метров в секунду, гидрометслужба Финляндии дала штормовое предупреждение для судов, находящихся в Ботническом заливе. В результате урагана во вторник в отдельных районах Финляндии были повалены тысячи деревьев, часть населенных пунктов оказалась без электричества. В частности, в губерниях Оулу, Лапландия и Восточной Карелии без света остались несколько тысяч домов.
ХЕЛЬСИНКИ, 23 сентября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. В связи с ураганными ветрами, прошедшими над Данией и Швецией, и усилением ветра до 27 метров в секунду, гидрометслужба Финляндии дала штормовое предупреждение для судов, находящихся в Ботническом заливе.

По данным финских синоптиков, скорость ветра в Финском заливе более умеренная и ночью будет в пределах 15-17 метров в секунду.

Первому осеннему шторму на Балтике сопутствует также сильный порывистый ветер. В результате во вторник в отдельных районах Финляндии были повалены тысячи деревьев, часть населенных пунктов оказалась без электричества.

В частности, в губерниях Оулу, Лапландия и Восточной Карелии без света остались несколько тысяч домов. Идут аварийно-спасательные работы, данных о жертвах нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала