Рейтинг@Mail.ru
Буш призвал международное сообщество оказать дополнительную финансовую помощь Афганистану - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш призвал международное сообщество оказать дополнительную финансовую помощь Афганистану

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш призвал международное сообщество оказать дополнительную финансовую помощь Афганистану. Выступая на Генассамблее ООН, Буш сообщил, что он недавно внес предложение об оказании Вашингтоном помощи в 1,2 млрд долларов для восстановления Афганистана. "Я призываю другие страны также продолжить вносить вклад в этот важный процесс", - сказал Буш. Буш подчеркнул, что ООН оказывает помощь афганскому народу продовольствием и медикаментами, помогает беженцам вернуться в в домой, а также оказать содействие в подготовке новой конституции страны и национальных выборов. "Вооруженные силы США и международной коалиции продолжают преследовать террористов "Аль-Каиды" и остатков "Талибана", - подчеркнул...
ООН, 23 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Президент США Джордж Буш призвал международное сообщество оказать дополнительную финансовую помощь Афганистану.

Выступая на Генассамблее ООН, Буш сообщил, что он недавно внес предложение об оказании Вашингтоном помощи в 1,2 млрд долларов для восстановления Афганистана. "Я призываю другие страны также продолжить вносить вклад в этот важный процесс", - сказал Буш.

Буш подчеркнул, что ООН оказывает помощь афганскому народу продовольствием и медикаментами, помогает беженцам вернуться в в домой, а также оказать содействие в подготовке новой конституции страны и национальных выборов.

"Вооруженные силы США и международной коалиции продолжают преследовать террористов "Аль-Каиды" и остатков "Талибана", - подчеркнул Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала