Рейтинг@Mail.ru
В Молдавии открылись Дни российской культуры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Молдавии открылись Дни российской культуры

Читать ria.ru в
В воскресенье вечером в Молдавии открылись Дни российской культуры. В Кишиневе в Национальном дворце состоялось их торжественное открытие. В течение 4 дней - до 25 сентября - известнейшие коллективы Российской Федерации будут демонстрировать свое мастерство перед зрителями не только столицы Молдавии, но и многих городов республики. В воскресенье первый концерт из обширной программы праздника прошел с участием камерного оркестра "Московия" и Государственного джаз-оркестра Российской Федерации, передает корреспондент РИА "Новости". В этот же день в кишиневских кинотеатрах "Флакэра" и "Одеон" открылись Дни российского кино, а в Историческом музее Молдавии - выставки "Россия сегодня. С.-Петербургу - 300 лет" и "Прикладное искусство...
КИШИНЕВ, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. В воскресенье вечером в Молдавии открылись Дни российской культуры. В Кишиневе в Национальном дворце состоялось их торжественное открытие.

В течение 4 дней - до 25 сентября - известнейшие коллективы Российской Федерации будут демонстрировать свое мастерство перед зрителями не только столицы Молдавии, но и многих городов республики.

В воскресенье первый концерт из обширной программы праздника прошел с участием камерного оркестра "Московия" и Государственного джаз-оркестра Российской Федерации, передает корреспондент РИА "Новости".

В этот же день в кишиневских кинотеатрах "Флакэра" и "Одеон" открылись Дни российского кино, а в Историческом музее Молдавии - выставки "Россия сегодня. С.-Петербургу - 300 лет" и "Прикладное искусство России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала