Рейтинг@Mail.ru
Иранский МИД отверг обвинения Рамсфелда и Бремера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранский МИД отверг обвинения Рамсфелда и Бремера

Читать ria.ru в
Официальный представитель иранского МИД Хамид Реза Ассефи отверг утверждения министра обороны США Дональда Рамсфелда и американского представителя в руководстве Ирака Пола Бремера о вмешательстве Ирана во внутренние дела Ирака. По словам Ассефи, "подобные заявления не имеют никакой связи с действительностью и для нас не являются удивительными, так как США уже продемонстрировали свою неспособность обеспечить безопасность на иракской территории". "Нестабильность в Ираке оказывает прямое влияние на Иран и мы всегда выступали против любого рода действий в направлении дестабилизации обстановки в соседней стране",- добавил...
ТЕГЕРАН, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Официальный представитель иранского МИД Хамид Реза Ассефи отверг утверждения министра обороны США Дональда Рамсфелда и американского представителя в руководстве Ирака Пола Бремера о вмешательстве Ирана во внутренние дела Ирака.

По словам Ассефи, "подобные заявления не имеют никакой связи с действительностью и для нас не являются удивительными, так как США уже продемонстрировали свою неспособность обеспечить безопасность на иракской территории".

"Нестабильность в Ираке оказывает прямое влияние на Иран и мы всегда выступали против любого рода действий в направлении дестабилизации обстановки в соседней стране",- добавил Ассефи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала