Рейтинг@Mail.ru
Юрий Борзаковский принес второе "золото" россиянам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Борзаковский принес второе "золото" россиянам

Читать ria.ru в
Юрий Борзаковский принес второе "золото" в копилку россиян на легкоатлетическом турнире "Московский вызов", который проходит в Лужниках. Под ревущие от восторга трибуны в беге на 800 м Борзаковский финишировал с результатом 1:46.67. 22-летний россиянин еще раз доказал, что ему по силам вырвать победу у лучших легкоатлетов мира. Вместе с ним бежали пять лучших спортсменов в этом сезоне. Из восьми разыгранных на турнире золотых медалей двое достались российским спортсменам. Кроме Юрия Борзаковского "золото" получила Татьяна Лебедева, победившая в прыжках в...
МОСКВА, 20 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Юрий Борзаковский принес второе "золото" в копилку россиян на легкоатлетическом турнире "Московский вызов", который проходит в Лужниках.

Под ревущие от восторга трибуны в беге на 800 м Борзаковский финишировал с результатом 1:46.67. 22-летний россиянин еще раз доказал, что ему по силам вырвать победу у лучших легкоатлетов мира. Вместе с ним бежали пять лучших спортсменов в этом сезоне.

Из восьми разыгранных на турнире золотых медалей двое достались российским спортсменам. Кроме Юрия Борзаковского "золото" получила Татьяна Лебедева, победившая в прыжках в длину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала