Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" опровергла информацию о проведении митинга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" опровергла информацию о проведении митинга

Читать ria.ru в
"Единая Россия" расценила как провокацию появление письма с призывом к активистам партии собраться на митинг и опровергла информацию о проведении такой акции. "Единая Россия" официально заявляет, что не имеет никакого отношения к письму, которое 18 сентября неизвестная группа лиц распространила в качестве провокации по офисам партии "Единая Россия" и офисам общественных организаций - сторонников партии", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении пресс-службы Центрального исполнительного комитета партии. "В фальшивке, написанной якобы от имени представителей Московского отделения "Единой России", содержался призыв к участию в митинге, якобы проводимом активистами в поддержку третьего съезда партии", - отмечается в документе. "Никаких митингов до съезда, во время его проведения и по его итогам партия "Единая Россия" не проводит и не планирует проводить", - подчеркивает...
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. "Единая Россия" расценила как провокацию появление письма с призывом к активистам партии собраться на митинг и опровергла информацию о проведении такой акции.

"Единая Россия" официально заявляет, что не имеет никакого отношения к письму, которое 18 сентября неизвестная группа лиц распространила в качестве провокации по офисам партии "Единая Россия" и офисам общественных организаций - сторонников партии", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении пресс-службы Центрального исполнительного комитета партии.

"В фальшивке, написанной якобы от имени представителей Московского отделения "Единой России", содержался призыв к участию в митинге, якобы проводимом активистами в поддержку третьего съезда партии", - отмечается в документе.

"Никаких митингов до съезда, во время его проведения и по его итогам партия "Единая Россия" не проводит и не планирует проводить", - подчеркивает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала