Рейтинг@Mail.ru
Решений об отмене авиарейсов из Москвы в США из-за урагана пока не принималось - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решений об отмене авиарейсов из Москвы в США из-за урагана пока не принималось

Читать ria.ru в
Решений об отмене авиарейсов из Москвы в США из-за урагана в Соединенных Штатах пока не принималось. Об этом РИА "Новости" сообщил сменный начальник аэропорта "Шереметьево". "На данный момент рейсов на США нет - полеты начнутся с 10.00 мск пятницы", - сказал он. Представитель аэропорта отметил, что основными авиаперевозчиками в Америку из Москвы являются компании "Аэрофлот" и "Дельта". "От них мы пока не получали информации об отменах, возможно решение будут принято утром в пятницу", - сказал он. В авиакомпании "Аэрофлот" РИА "Новости" сообщили, что в настоящее время самолет этой компании "Боинг-767", выполняющий рейс 315 маршрутом Москва - Нью-Йорк, находится в воздухе. "Самолет должен сесть через пять с половиной часов, то есть в 18.30 по местному времени", - сказал представитель авиакомпании. Сотрудник "Аэрофлота" также отметил, что запасной аэродром для посадки не запрашивался. Предполагается, что авиалайнер сядет по расписанию, пояснил...
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Решений об отмене авиарейсов из Москвы в США из-за урагана в Соединенных Штатах пока не принималось. Об этом РИА "Новости" сообщил сменный начальник аэропорта "Шереметьево".

"На данный момент рейсов на США нет - полеты начнутся с 10.00 мск пятницы", - сказал он.

Представитель аэропорта отметил, что основными авиаперевозчиками в Америку из Москвы являются компании "Аэрофлот" и "Дельта". "От них мы пока не получали информации об отменах, возможно решение будут принято утром в пятницу", - сказал он.

В авиакомпании "Аэрофлот" РИА "Новости" сообщили, что в настоящее время самолет этой компании "Боинг-767", выполняющий рейс 315 маршрутом Москва - Нью-Йорк, находится в воздухе. "Самолет должен сесть через пять с половиной часов, то есть в 18.30 по местному времени", - сказал представитель авиакомпании. Сотрудник "Аэрофлота" также отметил, что запасной аэродром для посадки не запрашивался. Предполагается, что авиалайнер сядет по расписанию, пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала