Рейтинг@Mail.ru
Ярославский "Локомотив" теряет первые очки на ЧР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский "Локомотив" теряет первые очки на ЧР

Читать ria.ru в
Хоккеисты ярославского "Локомотива" потерпели первое поражение в чемпионате России. В среду в рамках четвертого тура они встречались в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым" и проиграли со счетом 1:2. Таким образом, в Суперлиге не осталось ни одного клуба, который не потерял бы очков. До этого поединка у ярославцев был стопроцентный результат: три победы в трех матчах. Магнитогорский "Металлург", занимающий второе место в турнирной таблице, в родных стенах одолел череповецкую "Северсталь" - 3:2, а их одноклубники из Новокузнецка разгромили на своей площадке хабаровский "Амур" - 4:1. Что касается московских команд, то армейцы были разгромлены в гостях новосибирской "Сибирью" 0:4, а вот столичные динамовцы взяли верх над питерским СКА - 4:1. Остальные матчи четвертого тура завершились следующим образом: "Нефтехимик" /Нижнекамск/ - "Авангард" /Омск/ - 2:1, "Лада" /Тольятти/ - "Торпедо" /Нижний Новгород/ - 2:0, АК "Барс" /Казань/ - "Химик" /Воскресенск/ - 6:1. После сыгранных встреч в...
МОСКВА, 17 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Хоккеисты ярославского "Локомотива" потерпели первое поражение в чемпионате России. В среду в рамках четвертого тура они встречались в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым" и проиграли со счетом 1:2.

Таким образом, в Суперлиге не осталось ни одного клуба, который не потерял бы очков. До этого поединка у ярославцев был стопроцентный результат: три победы в трех матчах.

Магнитогорский "Металлург", занимающий второе место в турнирной таблице, в родных стенах одолел череповецкую "Северсталь" - 3:2, а их одноклубники из Новокузнецка разгромили на своей площадке хабаровский "Амур" - 4:1.

Что касается московских команд, то армейцы были разгромлены в гостях новосибирской "Сибирью" 0:4, а вот столичные динамовцы взяли верх над питерским СКА - 4:1.

Остальные матчи четвертого тура завершились следующим образом: "Нефтехимик" /Нижнекамск/ - "Авангард" /Омск/ - 2:1, "Лада" /Тольятти/ - "Торпедо" /Нижний Новгород/ - 2:0, АК "Барс" /Казань/ - "Химик" /Воскресенск/ - 6:1.

После сыгранных встреч в Суперлиге сразу четыре команды - "Локомотив", "Металлург" /Магнитогорск/, "Нефтехимик" и "Динамо" - делят первое место с 9-ю очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала