Рейтинг@Mail.ru
В Иране задержаны 93 паломника, пытавшихся незаконно перейти ирано-иракскую границу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иране задержаны 93 паломника, пытавшихся незаконно перейти ирано-иракскую границу

Читать ria.ru в
Иранские пограничники задержали 93 паломника из Ирана, пытавшихся незаконно перейти ирано-иракскую границу в районе юго-западного города Арвандкенар. Как сообщило во вторник иранское радио со ссылкой на осведомленного источника, паломники с проводником из местных жителей предприняли попытку перебраться в иракский город Фао водным путем через реку Арвандруд. Однако нелегальный переход границы был предотвращен подразделениями погранвойск Ирана. По статистическим данным, за последние четыре месяца 2003 года, в этом районе пограничники задержали около 560 иранцев, пытавшихся незаконно перейти границу и посетить святые для мусульман места в...
ТЕГЕРАН, 16 сентября. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Иранские пограничники задержали 93 паломника из Ирана, пытавшихся незаконно перейти ирано-иракскую границу в районе юго-западного города Арвандкенар.

Как сообщило во вторник иранское радио со ссылкой на осведомленного источника, паломники с проводником из местных жителей предприняли попытку перебраться в иракский город Фао водным путем через реку Арвандруд. Однако нелегальный переход границы был предотвращен подразделениями погранвойск Ирана.

По статистическим данным, за последние четыре месяца 2003 года, в этом районе пограничники задержали около 560 иранцев, пытавшихся незаконно перейти границу и посетить святые для мусульман места в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала