Рейтинг@Mail.ru
Странам-участницам ЛАГ рекомендовано сократить пошлины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Странам-участницам ЛАГ рекомендовано сократить пошлины

Читать ria.ru в
Социально-экономический Совет Лиги арабских государств /ЛАГ/ обратился в понедельник к государствам ЛАГ с предложением сократить ввозные пошлины для стран-участниц этой организации на 20 проц, начиная с 1 января 2004 года. Во время подготовительной встречи к 72-й сессии, которая должна пройти в Египте в среду на уровне арабских министров финансов и экономики, постоянные представители, находящиеся в египетской столице, подчеркнули важность отмены исключений, применяемых в отношении ряда арабских стран, и активизации процесса создания района так называемой "арабской свободной зоны", унификации таможенных сборов, взымаемых в морских портах арабских...
КАИР, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Социально-экономический Совет Лиги арабских государств /ЛАГ/ обратился в понедельник к государствам ЛАГ с предложением сократить ввозные пошлины для стран-участниц этой организации на 20 проц, начиная с 1 января 2004 года.

Во время подготовительной встречи к 72-й сессии, которая должна пройти в Египте в среду на уровне арабских министров финансов и экономики, постоянные представители, находящиеся в египетской столице, подчеркнули важность отмены исключений, применяемых в отношении ряда арабских стран, и активизации процесса создания района так называемой "арабской свободной зоны", унификации таможенных сборов, взымаемых в морских портах арабских государств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала