Рейтинг@Mail.ru
Хорватская полиция обнаружила 336 кг кокаина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорватская полиция обнаружила 336 кг кокаина

Читать ria.ru в
Хорватская полиция в окрестностях курортного городка Ровинь обнаружила 336 кг кокаина, стоимость которого оценивается в 100 млн кун (около 13,3 млн евро). Как сообщили представители полиции, в ходе операции по захвату наркотиков были арестованы четыре вооруженных человека. Кокаин был доставлен из Латинской Америки и предназначался для распространения на территории Хорватии, Словении, а также Западной Европы. Операция, как сообщает агентство Бета, проведена сотрудниками хорватской полиции в сотрудничестве с итальянским Агентством по борьбе с наркотиками из Милана и местной прокуратурой. Все арестованные - граждане Хорватии. Они перевезли кокаин с судна на сушу, где перегрузили его в автомобиль с крадеными загребскими регистрационными табличками. Представители полиции отметили, что наркотик привезен из Латинской Америки, но отказались назвать из какой именно страны. Арестованные известны полиции по прежним своим...
БЕЛГРАД, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Хорватская полиция в окрестностях курортного городка Ровинь обнаружила 336 кг кокаина, стоимость которого оценивается в 100 млн кун (около 13,3 млн евро).

Как сообщили представители полиции, в ходе операции по захвату наркотиков были арестованы четыре вооруженных человека. Кокаин был доставлен из Латинской Америки и предназначался для распространения на территории Хорватии, Словении, а также Западной Европы.

Операция, как сообщает агентство Бета, проведена сотрудниками хорватской полиции в сотрудничестве с итальянским Агентством по борьбе с наркотиками из Милана и местной прокуратурой.

Все арестованные - граждане Хорватии. Они перевезли кокаин с судна на сушу, где перегрузили его в автомобиль с крадеными загребскими регистрационными табличками. Представители полиции отметили, что наркотик привезен из Латинской Америки, но отказались назвать из какой именно страны. Арестованные известны полиции по прежним своим "делам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала