Рейтинг@Mail.ru
Процесс обострения российско-белорусских отношений остановлен? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс обострения российско-белорусских отношений остановлен?

Читать ria.ru в
Спикер Госдумы Геннадий Селезнев полагает, что процесс обострения российско-белорусских отношений остановлен. "Процесс обострения, кажется, остановлен", - сказал Селезнев в беседе с журналистами в Могилеве, комментируя итоги переговоров президентов Белоруссии и России в Сочи. Спикер Госдумы считает позитивным тот факт, что в результате встречи даны поручения продолжить переговоры по вопросу поставок российского газа в Белоруссию, а также по решению проблем с подготовкой документа по введению российского рубля на территории Белоруссии. При этом Селезнев важнейшим вопросом считает проблему Конституционного акта Союзного государства. "То, что сегодня делается, это только прелюдия к Конституционному акту Союзного государства", - сказал...
МИНСК, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова/. Спикер Госдумы Геннадий Селезнев полагает, что процесс обострения российско-белорусских отношений остановлен.

"Процесс обострения, кажется, остановлен", - сказал Селезнев в беседе с журналистами в Могилеве, комментируя итоги переговоров президентов Белоруссии и России в Сочи.

Спикер Госдумы считает позитивным тот факт, что в результате встречи даны поручения продолжить переговоры по вопросу поставок российского газа в Белоруссию, а также по решению проблем с подготовкой документа по введению российского рубля на территории Белоруссии.

При этом Селезнев важнейшим вопросом считает проблему Конституционного акта Союзного государства. "То, что сегодня делается, это только прелюдия к Конституционному акту Союзного государства", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала