Рейтинг@Mail.ru
Выборы губернатора Калифорнии отложены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы губернатора Калифорнии отложены

Читать ria.ru в
Федеральный апелляционный суд Лос-Анджелеса отложил в понедельник на неопределеное время запланированные ранее на 7 октября выборы губернатора штата Калифорния. Как передает агентство АП, суд обосновал свое решение тем, что до этой даты избиркомы не успеют заменить на всех участках устаревшие машины для голосования, в которых применяются бюллетени-перфокарты. Суд дал неделю для того, чтобы желающие могли оспорить это постановление. Нынешний губернатор Калифорнии демократ Грей Дэвис, решение о досрочном переизбрании которого 7 октября было принято по итогам инициированного его противниками референдума, приветствовал постановление апелляционного суда. Комментариев на последнее развитие событий из лагеря ведущего претендента на губернаторское кресло от республиканцев, звезды Голливуда Арнольда Шварценнегера, пока не...
НЬЮ-ЙОРК, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Лощилин/. Федеральный апелляционный суд Лос-Анджелеса отложил в понедельник на неопределеное время запланированные ранее на 7 октября выборы губернатора штата Калифорния.

Как передает агентство АП, суд обосновал свое решение тем, что до этой даты избиркомы не успеют заменить на всех участках устаревшие машины для голосования, в которых применяются бюллетени-перфокарты.

Суд дал неделю для того, чтобы желающие могли оспорить это постановление.

Нынешний губернатор Калифорнии демократ Грей Дэвис, решение о досрочном переизбрании которого 7 октября было принято по итогам инициированного его противниками референдума, приветствовал постановление апелляционного суда.

Комментариев на последнее развитие событий из лагеря ведущего претендента на губернаторское кресло от республиканцев, звезды Голливуда Арнольда Шварценнегера, пока не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала