Рейтинг@Mail.ru
Путин и Лукашенко подтвердили стремление к созданию единого экономического пространства с Казахстаном и Украиной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Лукашенко подтвердили стремление к созданию единого экономического пространства с Казахстаном и Украиной

Читать ria.ru в
Владимир Путин и Александр Лукашенко подтвердили стремление Москвы и Минска к созданию единого экономического пространства с Казахстаном и Украиной. На пресс-конференции по окончании переговоров с Александром Лукашенко в Сочи Владимир Путин выразил надежду, что сторонам удастся подписать соответствующий документ, подготовленный группой высокого уровня. По словам президента РФ, сегодня ему позвонил его казахстанский коллега Нурсултан Назарбаев, и они говорили об этом. "Завтра у меня короткая встреча с Леонидом Кучмой", - сообщил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что и он, и Лукашенко поддерживают планы по созданию единого экономического пространства "четверки" и надеются, что этот процесс будет завершен. Путин сообщил, что развитие сотрудничества в рамках СНГ обсуждалось в ходе их переговоров с...
СОЧИ, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин и Александр Лукашенко подтвердили стремление Москвы и Минска к созданию единого экономического пространства с Казахстаном и Украиной.

На пресс-конференции по окончании переговоров с Александром Лукашенко в Сочи Владимир Путин выразил надежду, что сторонам удастся подписать соответствующий документ, подготовленный группой высокого уровня.

По словам президента РФ, сегодня ему позвонил его казахстанский коллега Нурсултан Назарбаев, и они говорили об этом. "Завтра у меня короткая встреча с Леонидом Кучмой", - сообщил Владимир Путин.

Президент РФ отметил, что и он, и Лукашенко поддерживают планы по созданию единого экономического пространства "четверки" и надеются, что этот процесс будет завершен.

Путин сообщил, что развитие сотрудничества в рамках СНГ обсуждалось в ходе их переговоров с Лукашенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала