Рейтинг@Mail.ru
Египет планирует возобновить переговоры с палестинскими радикальными организациями - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет планирует возобновить переговоры с палестинскими радикальными организациями

Читать ria.ru в
Руководство Египта планирует возобновить переговоры с палестинскими радикальными организациями о прекращении огня в Израиле. Об этом в воскресенье заявил советник президента Египта по политическим вопросам Усама Эль-Баз. Эль-Баз не назвал конкретной даты переговоров с палестинскими радикалами, отметив, что успех инициативы Египта будет зависеть от того, даст ли Израиль гарантии о прекращении преследований экстремистов. Советник египетского президента также выразил надежду на скорейший прогресс в урегулировании палестино-израильского конфликта, подчеркнув важность усилий ближневосточного "квартета" в составе России, США, ЕС и ООН, направленных на стабилизацию ситуации в...
КАИР, 14 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Руководство Египта планирует возобновить переговоры с палестинскими радикальными организациями о прекращении огня в Израиле. Об этом в воскресенье заявил советник президента Египта по политическим вопросам Усама Эль-Баз.

Эль-Баз не назвал конкретной даты переговоров с палестинскими радикалами, отметив, что успех инициативы Египта будет зависеть от того, даст ли Израиль гарантии о прекращении преследований экстремистов.

Советник египетского президента также выразил надежду на скорейший прогресс в урегулировании палестино-израильского конфликта, подчеркнув важность усилий ближневосточного "квартета" в составе России, США, ЕС и ООН, направленных на стабилизацию ситуации в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала