Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии вступит в силу ряд жестких ограничений на рекламу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии вступит в силу ряд жестких ограничений на рекламу

Читать ria.ru в
В течении трех ближайших месяцев в Бразилии вступит в действие ряд жестких ограничений на рекламу. Национальный совет по регулированию рекламы обнародовал в субботу список этических норм, которые должны будут неукоснительно соблюдаться производителями рекламы и товаров. В соответствии с перечнем мер, запрещается реклама спиртных напитков лицами /актерами и любителями/, не достигшими 25-летнего возраста. Также в рекламе спиртного запрещается использование анимационных изображений животных или кукол во избежание пробуждения интереса со стороны детей. Запрещается использование фотографий и иллюстраций спиртного, а также звуков переливаемых спиртных напитков. Наконец, запрещено использование любых материалов эротического...
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Степанов/. В течении трех ближайших месяцев в Бразилии вступит в действие ряд жестких ограничений на рекламу. Национальный совет по регулированию рекламы обнародовал в субботу список этических норм, которые должны будут неукоснительно соблюдаться производителями рекламы и товаров.

В соответствии с перечнем мер, запрещается реклама спиртных напитков лицами /актерами и любителями/, не достигшими 25-летнего возраста. Также в рекламе спиртного запрещается использование анимационных изображений животных или кукол во избежание пробуждения интереса со стороны детей.

Запрещается использование фотографий и иллюстраций спиртного, а также звуков переливаемых спиртных напитков.

Наконец, запрещено использование любых материалов эротического содержания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала