Рейтинг@Mail.ru
Крупная партия фальшивых документов изъята в Венгрии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупная партия фальшивых документов изъята в Венгрии

Читать ria.ru в
Крупная партия фальшивых документов изъята в Венгрии, сообщает агентство Танюг. Задержание произошло в субботу на пограничном переходе Реске. Поддельные документы были спрятаны в бампере автомашины "Мерседес", на которой границу пытались пойти четыре гражданина Болгарии. Таможенники обнаружили более 200 паспортов различных стран Европейского союза и 72 фальшивых водительских удостоверения. Среди изъятых документов - английские, португальские, французские, бельгийские и греческие паспорта. Причиной детального осмотра автомобиля и пассажиров стало нервозное поведения водителя, вызвавшее подозрение у таможенников. По словам пресс-секретаря пограничной службы Венгрии Шандора Ородана, фальшивые документы с технической точки зрения изготовлены на хорошем уровне. Стоимость каждого из них в Венгрии могла достигать двух тысяч евро. Пограничные власти предполагают, что изготовлением м перевозкой фальшивых паспортов и водительских удостоверений занимается организованная международная...
БЕЛГРАД, 13 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Крупная партия фальшивых документов изъята в Венгрии, сообщает агентство Танюг.

Задержание произошло в субботу на пограничном переходе Реске. Поддельные документы были спрятаны в бампере автомашины "Мерседес", на которой границу пытались пойти четыре гражданина Болгарии.

Таможенники обнаружили более 200 паспортов различных стран Европейского союза и 72 фальшивых водительских удостоверения.

Среди изъятых документов - английские, португальские, французские, бельгийские и греческие паспорта.

Причиной детального осмотра автомобиля и пассажиров стало нервозное поведения водителя, вызвавшее подозрение у таможенников.

По словам пресс-секретаря пограничной службы Венгрии Шандора Ородана, фальшивые документы с технической точки зрения изготовлены на хорошем уровне. Стоимость каждого из них в Венгрии могла достигать двух тысяч евро.

Пограничные власти предполагают, что изготовлением м перевозкой фальшивых паспортов и водительских удостоверений занимается организованная международная преступная группировка, которая обосновалась на Балканах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала