Рейтинг@Mail.ru
В Косово погиб шведский военнослужащий - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Косово погиб шведский военнослужащий

Читать ria.ru в
В Косово погиб военнослужащий шведского контингента международных миротворческих сил, еще один миротворец получил легкое ранение. Как сообщили официальные представители НАТО в Косово, трагедия произошла на базе "Виктория" в селе Авалия недалеко от Приштины, где случайно сработало взрывное устройство. Раненый доставлен в американский госпиталь на базу "Бондстил". Представители НАТО охарактеризовали произошедшее как несчастный случай. Причины взрыва и фамилия погибшего пока не сообщаются. Шведский контингент международных миротворческих сил в Косово насчитывает около 18 тыс...
БЕЛГРАД, 13 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. В Косово погиб военнослужащий шведского контингента международных миротворческих сил, еще один миротворец получил легкое ранение.

Как сообщили официальные представители НАТО в Косово, трагедия произошла на базе "Виктория" в селе Авалия недалеко от Приштины, где случайно сработало взрывное устройство.

Раненый доставлен в американский госпиталь на базу "Бондстил".

Представители НАТО охарактеризовали произошедшее как несчастный случай. Причины взрыва и фамилия погибшего пока не сообщаются.

Шведский контингент международных миротворческих сил в Косово насчитывает около 18 тыс военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала