Рейтинг@Mail.ru
Финал ЧЕ по баскетболу разыграют Литва и Испания - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал ЧЕ по баскетболу разыграют Литва и Испания

Читать ria.ru в
В финале чемпионата Европы по баскетболу, проходящего в эти дни в Швеции, сыграют сборные Литвы и Испании. В субботу в полуфинале литовцы со счетом 74:70 переиграли обидчиков сборной России - команду Франции. У победителей лучшим был Саулюс Штомбергас /22 очка/, а у французов - Тони Паркер /24/. В другом матче 1/2 финала испанцы взяли верх над сборной Италии - 81:79. Самым результативным в испанской сборной стал Хуан Карлос Наварро /23 очка/, а у итальянцев - Массимо Буллери /24/. В последний день Евробаскета-2003, 14 сентября, состоятся четыре матча: Россия - Израиль /за 7-е место/, Сербия и Черногория - Греция /за 5-е место/, Франция - Италия /за 3-е место/ и финал Литва -...
ХЕЛЬСИНКИ, 13 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В финале чемпионата Европы по баскетболу, проходящего в эти дни в Швеции, сыграют сборные Литвы и Испании.

В субботу в полуфинале литовцы со счетом 74:70 переиграли обидчиков сборной России - команду Франции. У победителей лучшим был Саулюс Штомбергас /22 очка/, а у французов - Тони Паркер /24/.

В другом матче 1/2 финала испанцы взяли верх над сборной Италии - 81:79. Самым результативным в испанской сборной стал Хуан Карлос Наварро /23 очка/, а у итальянцев - Массимо Буллери /24/.

В последний день Евробаскета-2003, 14 сентября, состоятся четыре матча: Россия - Израиль /за 7-е место/, Сербия и Черногория - Греция /за 5-е место/, Франция - Италия /за 3-е место/ и финал Литва - Испания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала