Рейтинг@Mail.ru
В Иордании предотвращена попытка угона самолета - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иордании предотвращена попытка угона самолета

В Иордании предотвращена попытка угона самолета

Читать ria.ru в
Предотвращена попытка угона иорданского самолета, выполнявшего рейс Амман - Куала-Лумпур с 284 пассажирами на борту, сообщает иорданское агентство новостей "Петра". Как заявил на пресс-конференции в иорданской столице министр информации этой страны Набиль Аш-Шериф, когда лайнер начал заход на посадку в Бангкоке, где у него была транзитная остановка, ливанский пассажир заявил, что совершает угон лайнера и пригрозил взорвать его.
АБУ-ДАБИ, 13 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Предотвращена попытка угона иорданского самолета, выполнявшего рейс Амман - Куала-Лумпур с 284 пассажирами на борту, сообщает иорданское агентство новостей "Петра".

Как заявил на пресс-конференции в иорданской столице министр информации этой страны Набиль Аш-Шериф, когда лайнер начал заход на посадку в Бангкоке, где у него была транзитная остановка, ливанский пассажир заявил, что совершает угон лайнера и пригрозил взорвать его. Охранники самолета обезвредили его. При проверке в аэропорту никакого взрывного устройства в самолете не было обнаружено.

Министр указал, что арестованный ливанец Джамаль Сейф будет доставлен в Иорданию на том же самолете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала