Рейтинг@Mail.ru
Баскетбол: россияне будут бороться за 7-е место - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетбол: россияне будут бороться за 7-е место

Читать ria.ru в
Сборная России по баскетболу будет бороться на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Швеции, лишь за 7-е место. Это стало ясно после того, как в пятницу россияне проиграли сборной Сербии и Черногории в рамках турнира за 5-8-е места - 77:86. Таким образом, сербы взяли реванш за поражение от сборной России в первой игре группового турнира /80:95/. В отчетной встрече наставник российской команды Сергей Елевич предоставил игровое время тем баскетболистам, которые нечасто выходили на площадку в предыдущих матчах Евробаскета-2003. В то же время, самый результативный игрок россиян Андрей Кириленко вообще не принял участия в поединке. В его отсутствие лучшим оказался Сергей Моня, набравший 14 очков. 13 очков записал на свой счет Захар Пашутин. У сербов же самым результативным был Милан Гурович /24 очка/. 14 сентября в матче за 7-е место соперником сборной России будет проигравший в паре Израиль - Греция /эта встреча завершится в ночь с пятницы на субботу по...
ХЕЛЬСИНКИ, 12 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная России по баскетболу будет бороться на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Швеции, лишь за 7-е место.

Это стало ясно после того, как в пятницу россияне проиграли сборной Сербии и Черногории в рамках турнира за 5-8-е места - 77:86. Таким образом, сербы взяли реванш за поражение от сборной России в первой игре группового турнира /80:95/.

В отчетной встрече наставник российской команды Сергей Елевич предоставил игровое время тем баскетболистам, которые нечасто выходили на площадку в предыдущих матчах Евробаскета-2003. В то же время, самый результативный игрок россиян Андрей Кириленко вообще не принял участия в поединке.

В его отсутствие лучшим оказался Сергей Моня, набравший 14 очков. 13 очков записал на свой счет Захар Пашутин. У сербов же самым результативным был Милан Гурович /24 очка/.

14 сентября в матче за 7-е место соперником сборной России будет проигравший в паре Израиль - Греция /эта встреча завершится в ночь с пятницы на субботу по мск/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала