Рейтинг@Mail.ru
Госдеп США ожидает новых ударов от "Аль-Каиды" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госдеп США ожидает новых ударов от "Аль-Каиды"

Госдеп США ожидает новых ударов от "Аль-Каиды"

Читать ria.ru в
Госдепартамент США распространил в четверг всемирное предупреждение для находящихся за рубежом американских граждан об опасности новых терактов со стороны "Аль-Каиды". "Мы ожидаем, что "Аль-Каида" будет стремиться нанести новые удары - более разрушительные, чем теракты 11 сентября - с возможным использованием химических и биологических вооружений", - подчеркивается в предупреждении.
ВАШИНГТОН, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госдепартамент США распространил в четверг всемирное предупреждение для находящхся за рубежом американских граждан об опасности новых терактов со стороны "Аль-Каиды".

"Мы ожидаем, что "Аль-Каида" будет стремиться нанести новые удары - более разрушительные, чем теракты 11 сентября - с возможным использованием химических и биологических вооружений", - подчеркивается в предупреждении.

"Мы также не можем исключить, что "Аль-Каида" попытается осуществить второй катастрофический удар на территории США", - заявил госдепартамент.

Он сослался на поступившие данные, свидетельствующие, что "Аль-Каида" планирует нанести удар по "американским интересам".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала