Рейтинг@Mail.ru
Противники войны прервали выступление Рамсфелда - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Противники войны прервали выступление Рамсфелда

Противники войны прервали выступление Рамсфелда

Читать ria.ru в
Противники войны прервали в среду выступление главы Пентагона Дональда Рамсфелда в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне. Два человека, находившиеся на балконе зала, прервали криками только начавшееся выступление министра, размахивая транспарантом с надписью "Кровавые руки" и скандируя антивоенные лозунги. После того, как нарушителей порядка вывели из зала, глава Пентагона продолжил свое выступление.
ВАШИНГТОН, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Противники войны прервали в среду выступление главы Пентагона Дональда Рамсфелда в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне.

Два человека, находившиеся на балконе зала, прервали криками только начавшееся выступление министра, размахивая транспарантом с надписью "Кровавые руки" и скандируя антивоенные лозунги.

После того, как нарушителей порядка вывели из зала, глава Пентагона продолжил свое выступление, речь в котором идет о состоянии дел в Афганистане и Ираке накануне второй годовщины событий 11 сентября 2001 года. Дональд Рамсфелд недавно вернулся из поездки по этим странам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала