Рейтинг@Mail.ru
Греф надеется на принятие законопроекта о пенсионных системах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф надеется на принятие законопроекта о пенсионных системах

Читать ria.ru в
Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф надеется, что в следующем году будет принят законопроект о профессиональных пенсионных системах. Греф на встрече с президентом России, в которой также участвовал глава Пенсионного фонда Михаил Зурабов, сообщил, что законопроект находится на рассмотрении Госдумы. По словам министра, "работа идет очень тяжело". В соответствии с этим документом, нагрузка, связанная с оплатой дополнительных расходов по выплате пенсий досрочно вышедшим на пенсию и ранее распределявшаяся на все отрасли, теперь будет возлагаться только на работодателей тех предприятий, на которых работники уходят на пенсию досрочно. По словам Грефа, проект направлен на защиту интересов работников таких предприятий. Кроме того, он будет стимулировать сокращение количества вредных предприятий, а также будет заставлять работодателей улучшать условия работы на таких...
СОЧИ, 9 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф надеется, что в следующем году будет принят законопроект о профессиональных пенсионных системах.

Греф на встрече с президентом России, в которой также участвовал глава Пенсионного фонда Михаил Зурабов, сообщил, что законопроект находится на рассмотрении Госдумы. По словам министра, "работа идет очень тяжело".

В соответствии с этим документом, нагрузка, связанная с оплатой дополнительных расходов по выплате пенсий досрочно вышедшим на пенсию и ранее распределявшаяся на все отрасли, теперь будет возлагаться только на работодателей тех предприятий, на которых работники уходят на пенсию досрочно.

По словам Грефа, проект направлен на защиту интересов работников таких предприятий. Кроме того, он будет стимулировать сокращение количества вредных предприятий, а также будет заставлять работодателей улучшать условия работы на таких предприятиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала