Рейтинг@Mail.ru
Москвичи протестуют против отключения горячей воды - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи протестуют против отключения горячей воды

Читать ria.ru в
Около 70 москвичей в понедельник вечером перекрыли Ярославское шоссе, протестуя против отключения в их квартирах горячей воды. Как сообщили РИА Новости" в правоохранительных органах Москвы, несанкционированный митинг начался в 21.30 мск и продолжался около 15 минут, после чего движение на Ярославском шоссе в районе дома номер 114 было восстановлено. По словам собеседника агентства, водоснабжение в доме 114 было прекращено 4 сентября из-за аварии на теплоцентрале. На место происшествия прибыли сотрудники милиции и представители столичных властей, которые убедили граждан разойтись по домам и дождаться окончания...
МОСКВА, 8 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Около 70 москвичей в понедельник вечером перекрыли Ярославское шоссе, протестуя против отключения в их квартирах горячей воды.

Как сообщили РИА Новости" в правоохранительных органах Москвы, несанкционированный митинг начался в 21.30 мск и продолжался около 15 минут, после чего движение на Ярославском шоссе в районе дома номер 114 было восстановлено.

По словам собеседника агентства, водоснабжение в доме 114 было прекращено 4 сентября из-за аварии на теплоцентрале.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции и представители столичных властей, которые убедили граждан разойтись по домам и дождаться окончания ремонта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала