Рейтинг@Mail.ru
В списке СПС первыми стали Немцов, Хакамада и Чубайс - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В списке СПС первыми стали Немцов, Хакамада и Чубайс

Читать ria.ru в
Союз правых сил в понедельник утвердил федеральный и региональные списки партии на выборах депутатов Госдумы, сообщила РИА "Новости" в понедельник пресс-секретарь СПС Елена Дикун. В первую тройку федерального списка СПС вошли Борис Немцов, Ирина Хакамада и Анатолий Чубайс, сказала Дикун. Всего в федеральном списке СПС будет 242 кандидата. По одномандатным округам СПС выдвигает 119 кандидатов в депутаты. Московский региональный список возглавит сопредседатель СПС Егор Гайдар, отметила пресс-секретарь партии. Съезд принял решение, что СПС не будет выдвигать своих кандидатов в одномандатных округах, которые являются приоритетными для партии "Яблоко", сообщила Дикун. Таким образом представители СПС не будут баллотироваться в 5 одномандатных округах, где свои кандидатуры выдвинули представители "Яблока". Все оставшиеся разногласия, по словам пресс-секретаря, СПС будет обсуждать с "Яблоком" в ближайшее время. Официальным представителем на переговорах от СПС будет Альфред Кох. Как заявил,...
МОСКВА, 8 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Союз правых сил в понедельник утвердил федеральный и региональные списки партии на выборах депутатов Госдумы, сообщила РИА "Новости" в понедельник пресс-секретарь СПС Елена Дикун.

В первую тройку федерального списка СПС вошли Борис Немцов, Ирина Хакамада и Анатолий Чубайс, сказала Дикун.

Всего в федеральном списке СПС будет 242 кандидата. По одномандатным округам СПС выдвигает 119 кандидатов в депутаты.

Московский региональный список возглавит сопредседатель СПС Егор Гайдар, отметила пресс-секретарь партии.

Съезд принял решение, что СПС не будет выдвигать своих кандидатов в одномандатных округах, которые являются приоритетными для партии "Яблоко", сообщила Дикун.

Таким образом представители СПС не будут баллотироваться в 5 одномандатных округах, где свои кандидатуры выдвинули представители "Яблока". Все оставшиеся разногласия, по словам пресс-секретаря, СПС будет обсуждать с "Яблоком" в ближайшее время. Официальным представителем на переговорах от СПС будет Альфред Кох.

Как заявил, выступая на съезде, сопредседатель СПС Анатолий Чубайс, он будет на период избирательной компании "совмещать свои обязанности в качестве председателя правления РАО "ЕЭС России" и члена СПС".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала