Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл надеется на новую резолюцию СБ ООН по Ираку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пауэлл надеется на новую резолюцию СБ ООН по Ираку

Пауэлл надеется на новую резолюцию СБ ООН по Ираку

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что США не ожидают значительного увеличения численности международного военного контингента в Ираке после принятия новой резолюции СБ ООН, предложенной США. Выступая в воскресенье в эфире телекомпании Эн-Би-Си, Пауэлл сообщил, что главной задачей новой резолюции будет обеспечение более широкой поддержки усилиям со стороны мирового сообщества по политическому и экономическому восстановлению в Ираке.
ВАШИНГТОН, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что США не ожидают значительного увеличения численности международного военного контингента в Ираке после принятия новой резолюции СБ ООН, предложенной США.

Выступая в воскресенье в эфире телекомпании Эн-Би-Си, Пауэлл сообщил, что главной задачей новой резолюции будет обеспечение более широкой поддержки усилиям со стороны мирового сообщества по политическому и экономическому восстановлению в Ираке.

По оценке госсекретаря, в случае принятия такой резолюции СБ ООН в состав международных сил в Ирак дополнительно могут быть направлены от 10 до 15 тыс военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала