Сборная России сравняла счет в матче с ирландцами - РИА Новости, 05.06.2008
Сборная России сравняла счет в матче с ирландцами

После первого тайма счет в матче сборных Ирландии и России равный - 1:1. На 35-й минуте счет открыл форвард ирландцев Дэмиен Дафф, пробивший метров с 20, после чего мяч задел капитана российской команды Виктора Онопко и немного изменил траекторию. Спустя 7 минут россияне отыгрались: после подачи с углового овтетный мяч забил Сергей Игнашевич. Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2004 года проходит в Дублине.
ЛОНДОН, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. После первого тайма счет в матче сборных Ирландии и России равный - 1:1.

> На 35-й минуте счет открыл форвард ирландцев Дэмиен Дафф, пробивший метров с 20, после чего мяч задел капитана российской команды Виктора Онопко и немного изменил траекторию.

Спустя 7 минут россияне отыгрались: после подачи с углового овтетный мяч забил Сергей Игнашевич.

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2004 года проходит в Дублине.