Рейтинг@Mail.ru
Слушания по делу Лакхани перенесены на следующую неделю - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Слушания по делу Лакхани перенесены на следующую неделю

Слушания по делу Лакхани перенесены на следующую неделю

Читать ria.ru в
Слушания по делу британского подданного Ахмеда Лакхани, обвиняемого в попытке контрабанды в США ПЗРК "Игла", перенесены на следующую неделю. Федеральный судья в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси) удовлетворил требования адвоката обвиняемого, чтобы в суде были представлены доказательства обвинения, и перенес слушания на 11 сентября, сообщает телеканал Си-Эн-Эн. Ахмед Лакхани проведет это время в заключении.
ВАШИНГТОН, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Слушания по делу британского подданного Ахмеда Лакхани, обвиняемого в попытке контрабанды в США ПЗРК "Игла", перенесены на следующую неделю.

Федеральный судья в городе Ньюарк /штат Нью-Джерси/ удовлетворил требования адвоката обвиняемого, чтобы в суде были представлены доказательства обвинения, и перенес слушания на 11 сентября, сообщает телеканал Си-Эн-Эн.

Ахмед Лакхани проведет это время в заключении.

По требованию прокурора Кристофера Кристи, Лакхани, как представляющему опасность для общества, отказано в освобождении под залог.

Ахмед Лакхани был задержан 12 августа в результате проведенной совместно спецслужбами России, США и Великобритании операции. Ему предъявлены обвинения в причастности к терроризму и нелегальной торговле оружием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала