Рейтинг@Mail.ru
В Финляндии мужчина угрожает взорвать жилой дом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Финляндии мужчина угрожает взорвать жилой дом

В Финляндии мужчина угрожает взорвать жилой дом

Читать ria.ru в
По данным полиции, угрожающий взорвать жилой дом в финском городе Ювяскюля мужчина не удерживает заложников. Примерно в 17 часов по местному времени вооруженный взрывчаткой мужчина закрылся в собственной квартире в многоэтажном жилом доме и угрожает взорвать все здание. Мотивы и требования захватчика пока не известны. Ранее сообщалось, что мужчина удерживает жену и ребенка.

ХЕЛЬСИНКИ, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Лааксо/. По данным полиции, угрожающий взорвать жилой дом в финском городе Ювяскюля мужчина не удерживает заложников.

Примерно в 17 часов по местному времени вооруженный взрывчаткой мужчина закрылся в собственной квартире в многоэтажном жилом доме и угрожает взорвать все здание. Мотивы и требования захватчика пока не известны.

Ранее сообщалось, что мужчина удерживает жену и ребенка.

Представитель полиции предполагает, что у преступника действительно есть в наличии динамит, применяемый на строительных взрывных работах.

Жители многоэтажного дома эвакуированы, им оказывает психологическая поддержка со стороны работников медицинских мобильной службы "Кризис-Мобиле".

Полиция окружила здание, жильцы эвакуированы, перекрыто движение в радиусе нескольких сотен метров.

Полиции пока не удалось установить контакт с захватчиком.

Полиция предполагает, что неизвестный является тем же человеком, который ранее днем совершил преднамеренный поджег на одной из строек в местечке Кеуру и скрылся с места преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала