Рейтинг@Mail.ru
Вим Кок критикует политику США в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вим Кок критикует политику США в Ираке

Читать ria.ru в
Бывший премьер-министр Нидерландов Вим Кок в интервью голландскому радио подверг критике американскую политику в Ираке. По его словам, "чрезвычайно плохо", что США не удается установить в Ираке мир и стабильность. Экс-премьер считает, что Вашингтон еще раньше сам должен был бы прийти к мысли об активном подключении Организации Объединенных Наций к этому процессу. "Сейчас же, - отметил Кок, - когда им ничего удается сделать самим, США вынуждены обратиться к ООН." Бывший голландский премьер также высказал мнение, что в последние полгода Нидерланды слишком некритично относились к политике США. По его мнению, правительство страны должно было занять более критическую позицию по отношению к войне в...
ГААГА, 3 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/. Бывший премьер-министр Нидерландов Вим Кок в интервью голландскому радио подверг критике американскую политику в Ираке. По его словам, "чрезвычайно плохо", что США не удается установить в Ираке мир и стабильность.

Экс-премьер считает, что Вашингтон еще раньше сам должен был бы прийти к мысли об активном подключении Организации Объединенных Наций к этому процессу.

"Сейчас же, - отметил Кок, - когда им ничего удается сделать самим, США вынуждены обратиться к ООН." Бывший голландский премьер также высказал мнение, что в последние полгода Нидерланды слишком некритично относились к политике США. По его мнению, правительство страны должно было занять более критическую позицию по отношению к войне в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала