Рейтинг@Mail.ru
Командующий КСПМ встретился с военным руководством Грузии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командующий КСПМ встретился с военным руководством Грузии

Читать ria.ru в
Командир коллективных сил по поддержанию мира /КСПМ/ СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-лейтенант Александр Евтеев встретился в Тбилиси с военным руководством Грузии. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе КСПМ, Евтеев провел плановые рабочие встречи в соответствии с ранее достигнутой договоренностью 1-2 сентября с министром обороны Грузии генерал-лейтенантом Давидом Тевтадзе, министром по чрезвычайным делам Грузии Малхазом Кахавадзе и начальником Генерального штаба Грузии генерал-лейтенантом Джонни Пирцхалаишвили. "В ходе состоявшихся встреч обсуждались вопросы выполнения задач, возложенных на коллективные силы по поддержанию мира в зоне безопасности и в зоне ответственности КСПМ", - отметили в...
МОСКВА, 3 сентября. /Корр. РИА "Новости" Ольга Семенова/. Командир коллективных сил по поддержанию мира /КСПМ/ СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-лейтенант Александр Евтеев встретился в Тбилиси с военным руководством Грузии.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе КСПМ, Евтеев провел плановые рабочие встречи в соответствии с ранее достигнутой договоренностью 1-2 сентября с министром обороны Грузии генерал-лейтенантом Давидом Тевтадзе, министром по чрезвычайным делам Грузии Малхазом Кахавадзе и начальником Генерального штаба Грузии генерал-лейтенантом Джонни Пирцхалаишвили.

"В ходе состоявшихся встреч обсуждались вопросы выполнения задач, возложенных на коллективные силы по поддержанию мира в зоне безопасности и в зоне ответственности КСПМ", - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала