Рейтинг@Mail.ru
Глава МПС приказал уделить внимание выполнению программы по борьбе с правонарушениями на железнодорожном транспорте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МПС приказал уделить внимание выполнению программы по борьбе с правонарушениями на железнодорожном транспорте

Читать ria.ru в
Министр путей сообщения Геннадий Фадеев, возглавляющий отраслевой штаб по расследованию обстоятельств подрыва электропоезда на перегоне Подкумок-Ессентуки, приказал начальникам железных дорог уделить особое внимание фактическому выполнению программы по борьбе с правонарушениями на железнодорожном транспорте. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МПС. В среду на 53 км перегона Подкумок-Ессентуки был подорван электропоезд номер 6302, следовавший по маршруту Кисловодск-Минводы. Погибли четверо человек, 35 получили ранения. На поезд было продано 760 билетов. В настоящий момент, по сообщению пресс-службы, все департаменты МПС готовят дополнительный комплекс мероприятий по контролю за посадкой пассажиров на пригородные электропоезда, их сопровождению сотрудниками транспортной милиции, исключению присутствия посторонних лиц на железнодорожных путях. По словам министра, особое внимание будет уделяться предотвращению противоправных действий в местах массового скопления пассажиров в...
МОСКВА, 3 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Министр путей сообщения Геннадий Фадеев, возглавляющий отраслевой штаб по расследованию обстоятельств подрыва электропоезда на перегоне Подкумок-Ессентуки, приказал начальникам железных дорог уделить особое внимание фактическому выполнению программы по борьбе с правонарушениями на железнодорожном транспорте. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МПС.

В среду на 53 км перегона Подкумок-Ессентуки был подорван электропоезд номер 6302, следовавший по маршруту Кисловодск-Минводы. Погибли четверо человек, 35 получили ранения. На поезд было продано 760 билетов.

В настоящий момент, по сообщению пресс-службы, все департаменты МПС готовят дополнительный комплекс мероприятий по контролю за посадкой пассажиров на пригородные электропоезда, их сопровождению сотрудниками транспортной милиции, исключению присутствия посторонних лиц на железнодорожных путях.

По словам министра, особое внимание будет уделяться предотвращению противоправных действий в местах массового скопления пассажиров в крупных населенных пунктах, на вокзалах и пригородных платформах, непосредственно в поездах, сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала