Рейтинг@Mail.ru
Путин: российско-украинские отношения развиваются хорошо - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: российско-украинские отношения развиваются хорошо

Читать ria.ru в
Владимир Путин считает, что российско-украинские отношения развиваются хорошо. "По нашей оценке, отношения /между Россией и Украиной/ развиваются неплохо, а по моему мнение - хорошо", - заявил президент России, открывая во вторник в подмосковной резиденции Ново-Огарево встречу со своим украинским коллегой Леонидом Кучмой. "Конечно, есть ряд вопросов текущего характера, которые требуют уточнения, и мы воспользуемся для этого сегодняшней встречей", - сказал российский лидер. В свою очередь президент Украины подчеркнул, что между двумя странами "неразрешенных проблем на сегодня нет". Он также отметил, что есть вопросы, которые необходимо обсудить и решить без какого-либо ущерба. Среди вопросов повестки дня сегодняшней встречи Кучма назвал завершение года России на Украине, предстоящий саммит СНГ в Ялте в сентябре этого года, а также предстоящее подписание документа о едином экономическом пространстве между четырьмя...
МОСКВА, 2 сентября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Владимир Путин считает, что российско-украинские отношения развиваются хорошо.

"По нашей оценке, отношения /между Россией и Украиной/ развиваются неплохо, а по моему мнение - хорошо", - заявил президент России, открывая во вторник в подмосковной резиденции Ново-Огарево встречу со своим украинским коллегой Леонидом Кучмой.

"Конечно, есть ряд вопросов текущего характера, которые требуют уточнения, и мы воспользуемся для этого сегодняшней встречей", - сказал российский лидер.

В свою очередь президент Украины подчеркнул, что между двумя странами "неразрешенных проблем на сегодня нет". Он также отметил, что есть вопросы, которые необходимо обсудить и решить без какого-либо ущерба.

Среди вопросов повестки дня сегодняшней встречи Кучма назвал завершение года России на Украине, предстоящий саммит СНГ в Ялте в сентябре этого года, а также предстоящее подписание документа о едином экономическом пространстве между четырьмя странами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала