Рейтинг@Mail.ru
Владимир Рушайло начинает рабочую поездку по Восточной Сибири - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Рушайло начинает рабочую поездку по Восточной Сибири

Читать ria.ru в
Секретарь Совета Безопасности РФ Владимир Рушайло начал рабочую поездку по Сибири. В понедельник вечером он прибыл в Иркутск. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в администрации Иркутской области, 2 сентября здесь пройдет межведомственное совещание по проблемам охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территориях субъектов Федерации Байкальского региона. В нем примут участие заместители министров природных ресурсов, здравоохранения, экономического развития и торговли, заместитель генерального прокурора РФ, руководители региональных властей и ученые. Будут рассмотрены проблемы охраны экосистемы озера Байкал, здоровья населения, роль законодательной базы и правоохранительных органов в обеспечении экологической безопасности. Владимир Рушайло, сопровождающие его официальные лица и специалисты продолжат поездку по Восточной Сибири и посетят Читинскую область и республику Бурятия. В Чите состоится межведомственное совещание по проблемам обеспечения...
ИРКУТСК, 1 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Баталин/. Секретарь Совета Безопасности РФ Владимир Рушайло начал рабочую поездку по Сибири. В понедельник вечером он прибыл в Иркутск.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в администрации Иркутской области, 2 сентября здесь пройдет межведомственное совещание по проблемам охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территориях субъектов Федерации Байкальского региона. В нем примут участие заместители министров природных ресурсов, здравоохранения, экономического развития и торговли, заместитель генерального прокурора РФ, руководители региональных властей и ученые.

Будут рассмотрены проблемы охраны экосистемы озера Байкал, здоровья населения, роль законодательной базы и правоохранительных органов в обеспечении экологической безопасности.

Владимир Рушайло, сопровождающие его официальные лица и специалисты продолжат поездку по Восточной Сибири и посетят Читинскую область и республику Бурятия.

В Чите состоится межведомственное совещание по проблемам обеспечения национальной безопасности в пограничной сфере. В Бурятии темой заседания станет повышение эффективности борьбы с трансграничной преступностью.

В ходе рабочей поездки Владимир Рушайло и эксперты Совбеза посетят предприятия региона, а также воинские, пограничные формирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала