Рейтинг@Mail.ru
Подготовку к зиме в отстающих регионах будут отслеживать рабочие группы Госстроя и правительства РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовку к зиме в отстающих регионах будут отслеживать рабочие группы Госстроя и правительства РФ

Читать ria.ru в
Созданы рабочие группы Госстроя и правительства РФ, которые будут отслеживать ситуацию с подготовкой к зиме на Камчатке, в Ульяновской и Мурманской областях. Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь вице-премьера РФ Владимира Яковлева Алла Тарасевич по итогам прошедшего в понедельник совещания в Госстрое РФ. На совещании подводились итоги подготовки российских регионов к зиме. "Было принято решение создать рабочие группы, которые будут отслеживать ситуацию в этих отстающих пока регионах", - сказала Тарасевич. Пресс-секретарь также сообщила, что на совещании обсуждался вопрос по подготовке документов по градостроительной политике на современном уровне. В этой связи вице-премьер принял решение присутствовать на всероссийском совещании Госстроя РФ в Белгороде 19 сентября, где данный вопрос получит широкое обсуждение. Участники совещания в Госстрое также обсудили механизмы передачи ведомственного жилья фонда МПС в муниципальную собственность, а также вопрос по созданию...
МОСКВА, 1 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Созданы рабочие группы Госстроя и правительства РФ, которые будут отслеживать ситуацию с подготовкой к зиме на Камчатке, в Ульяновской и Мурманской областях. Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь вице-премьера РФ Владимира Яковлева Алла Тарасевич по итогам прошедшего в понедельник совещания в Госстрое РФ.

На совещании подводились итоги подготовки российских регионов к зиме. "Было принято решение создать рабочие группы, которые будут отслеживать ситуацию в этих отстающих пока регионах", - сказала Тарасевич.

Пресс-секретарь также сообщила, что на совещании обсуждался вопрос по подготовке документов по градостроительной политике на современном уровне. В этой связи вице-премьер принял решение присутствовать на всероссийском совещании Госстроя РФ в Белгороде 19 сентября, где данный вопрос получит широкое обсуждение. Участники совещания в Госстрое также обсудили механизмы передачи ведомственного жилья фонда МПС в муниципальную собственность, а также вопрос по созданию благоприятных условий для формирования рынка собственников жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала