Рейтинг@Mail.ru
Италия отменит плату за визы для россиян - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Италия отменит плату за визы для россиян

Читать ria.ru в
/ВН.РЕД.: Приводится дополнительная информация/ ПОРТО РОТОНДО /Сардиния, Италия/, 29 августа. /Спецкор. РИА "Новости"/. Итальянский премьер Сильвио Берлускони пообещал облегчить систему выдачи виз для российских граждан. "Мы приняли решение отменить плату за визы,- отметил он во время совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным на вилле "Ла Чертоза". - Об этом уже существует договоренность". Речь идет о поездках в Италию как дипломатов, так и тех, кто намерен приехать с целью культурного и научного обмена. "Я поддерживаю максимально возможную интеграцию России с Евросозом, - подчеркнул итальянский премьер, отметив, что "финальным результатом могло бы быть участие Российской Федерации в Евросоюзе". "Во время итальянского председательствования в ЕС мы предпримем все необходимое, чтобы сблизить Москву с Евросоюзом", - сказал Берлускони. "Но не надо наблюдать за часами, когда это произойдет, нужно шаг за шагом добиваться этого результата", подчеркнул...
ПОРТО РОТОНДО /Сардиния, Италия/, 29 августа. /Спецкор. РИА "Новости"/. Итальянский премьер Сильвио Берлускони пообещал облегчить систему выдачи виз для российских граждан.

"Мы приняли решение отменить плату за визы,- отметил он во время совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным на вилле "Ла Чертоза". - Об этом уже существует договоренность". Речь идет о поездках в Италию как дипломатов, так и тех, кто намерен приехать с целью культурного и научного обмена.

"Я поддерживаю максимально возможную интеграцию России с Евросозом, - подчеркнул итальянский премьер, отметив, что "финальным результатом могло бы быть участие Российской Федерации в Евросоюзе".

"Во время итальянского председательствования в ЕС мы предпримем все необходимое, чтобы сблизить Москву с Евросоюзом", - сказал Берлускони. "Но не надо наблюдать за часами, когда это произойдет, нужно шаг за шагом добиваться этого результата", подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала