Рейтинг@Mail.ru
Путин приглашает Берлускони в Сибирь - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин приглашает Берлускони в Сибирь

Читать ria.ru в
Владимир Путин предложил Сильвио Берлускони провести отпуск в следующем году в Сибири. Президент на совместной пресс-конференции рассказал, что свой короткий отпуск провел в Сибири, где, по словам главы российского государства, "погода была очень хорошая". "Предлагаю премьер-министру Италии, который жалуется на погоду, провести отпуск в следующем году в Сибири", - с улыбкой сказал Путин, обращаясь к Берлускони. Итальянский премьер на пресс-конференции посетовал на не очень хорошую погоду на Сардинии. "За два последних месяца - это самый неудачный день", - сказал Берлускони. По его словам, сегодняшняя погода "не соответствует светло-голубым, изумрудным тонам, присущим Сардинии". Премьер выразил надежду, что завтра ситуация исправится. Как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу небо над Сардинией было затянуто дымкой. Берлускони также вкратце рассказал легенду, согласно которой, по его словам, Господь Бог создал Средиземное море, но увидев, что оно слишком большое, взял...
ПОРТО РОТОНДО /Сардиния, Италия/, 29 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин предложил Сильвио Берлускони провести отпуск в следующем году в Сибири.

Президент на совместной пресс-конференции рассказал, что свой короткий отпуск провел в Сибири, где, по словам главы российского государства, "погода была очень хорошая". "Предлагаю премьер-министру Италии, который жалуется на погоду, провести отпуск в следующем году в Сибири", - с улыбкой сказал Путин, обращаясь к Берлускони.

Итальянский премьер на пресс-конференции посетовал на не очень хорошую погоду на Сардинии. "За два последних месяца - это самый неудачный день", - сказал Берлускони. По его словам, сегодняшняя погода "не соответствует светло-голубым, изумрудным тонам, присущим Сардинии". Премьер выразил надежду, что завтра ситуация исправится.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу небо над Сардинией было затянуто дымкой.

Берлускони также вкратце рассказал легенду, согласно которой, по его словам, Господь Бог создал Средиземное море, но увидев, что оно слишком большое, взял немного земли и бросил ее в море, и понял, что Сардиния и Корсика - это самые лучшие места в мире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала