Рейтинг@Mail.ru
В Вифлееме израильский полицейский застрелил палестинца - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Вифлееме израильский полицейский застрелил палестинца

В Вифлееме израильский полицейский застрелил палестинца

Читать ria.ru в
В Вифлееме в среду израильский солдат застрелил палестинца, якобы пытавшегося совершить теракт. По словам представителя командования израильских войск на Западном берегу Иордана, палестинец был застрелен при попытке нападения на израильского полицейского, охранявшего автобус с израильскими паломниками, прибывшими в Вифлеем для посещения находящейся там гробницы Рахель.
БЕЙРУТ, 27 августа. /Корр. РИА "Новости" Игорь Попов/. В Вифлееме в среду израильский солдат застрелил палестинца, якобы пытавшегося совершить теракт.

По словам представителя командования израильских войск на Западном берегу Иордана, палестинец был застрелен при попытке нападения на израильского полицейского, охранявшего автобус с израильскими паломниками, прибывшими в Вифлеем для посещения находящейся там гробницы Рахель.

Израильсткая сторона утверждает, что палестинец сначала побежал в сторону пустого автобуса, а потом бросился с ножом на полицейского, и тот был вынужден выстрелить в него.

Между тем информационное агентство ВАФА со ссылкой на очевидцев сообщило, что палестинец был застрелен возле мечети "Биляль Бен Раббах", находящейся на значительном расстоянии от израильского автобуса и охранявшего его полицейского. Израильские военные в течение нескольких часов не разрешали никому из палестинцев, включая врачей "Скорой помощи", приблизиться к телу убитого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала