Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в лагере палестинских беженцев в Ливане - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в лагере палестинских беженцев в Ливане

Читать ria.ru в
В результате взрыва в лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва во вторник легко ранена 18-летняя девушка. Как сообщило ливанское национальное информационное агентство АНИ, взрыв произошел у входа в дом члена "Движения освобождения Палестины" /ФАТХ/ Али Ахмеда Забийдат. Пострадала его дочь Фатима. Она госпитализирована. После взрыва некоторое время слышались звуки перестрелки между боевиками движения ФАТХ и исламистских экстремистских группировок. В Ливане около 400 тыс палестинских беженцев, распределенных в 12 лагерях в различных районах Ливана. В лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва - крупнейшем палестинском лагере в Ливане около 70 тыс...

БЕЙРУТ, 26 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. В результате взрыва в лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва во вторник легко ранена 18-летняя девушка.

Как сообщило ливанское национальное информационное агентство АНИ, взрыв произошел у входа в дом члена "Движения освобождения Палестины" /ФАТХ/ Али Ахмеда Забийдат. Пострадала его дочь Фатима. Она госпитализирована.

После взрыва некоторое время слышались звуки перестрелки между боевиками движения ФАТХ и исламистских экстремистских группировок.

В Ливане около 400 тыс палестинских беженцев, распределенных в 12 лагерях в различных районах Ливана. В лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва - крупнейшем палестинском лагере в Ливане около 70 тыс палестинцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала