Рейтинг@Mail.ru
Футболиста ЦСКА чуть не увезли в "каталажку" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболиста ЦСКА чуть не увезли в "каталажку"

Читать ria.ru в
По окончании футбольного матча чемпионата России между ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов" произошел инцидент с участием игрока ЦСКА и молодежной сборной Спартака Гогниева и ОМОН. Как сообщил корреспондент РИА "Новости" с места события, изначально конфликт по неизвестной причине разгорелся между братом Гогниева и милиционерами. После того, как сотрудники ОМОН попытались задержать брата игрока, армейский игрок бросился на его защиту. Сотрудники ОМОН в ответ пропытались задержать самого Спартака Гогниева, применяя силовые методы. В ту же минуту у восточной трибуны стадиона "Динамо" завязалась масшатбная потасовка между братьями, сопровождающими их лицами и ОМОНом, к которой позже присоединились болельщики, а также вратать ЦСКА и национальной сборной России Вениамин Мандрыкин и защитник клуба и национальной сборной России Василий Березуцкий. Сотрудникам милицими вначале удалось затолкнуть братьев Гогниевых в милицейскую машину, однако после вмешательства возмущенных болельщиков,...
МОСКВА, 24 августа. /Корр. РИА "Новости"/. По окончании футбольного матча чемпионата России между ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов" произошел инцидент с участием игрока ЦСКА и молодежной сборной Спартака Гогниева и ОМОН.

> Как сообщил корреспондент РИА "Новости" с места события, изначально конфликт по неизвестной причине разгорелся между братом Гогниева и милиционерами.

После того, как сотрудники ОМОН попытались задержать брата игрока, армейский игрок бросился на его защиту.

Сотрудники ОМОН в ответ пропытались задержать самого Спартака Гогниева, применяя силовые методы. В ту же минуту у восточной трибуны стадиона "Динамо" завязалась масшатбная потасовка между братьями, сопровождающими их лицами и ОМОНом, к которой позже присоединились болельщики, а также вратать ЦСКА и национальной сборной России Вениамин Мандрыкин и защитник клуба и национальной сборной России Василий Березуцкий.

Сотрудникам милицими вначале удалось затолкнуть братьев Гогниевых в милицейскую машину, однако после вмешательства возмущенных болельщиков, игроков и службы безопасности ЦСКА, Гогниев и его брат были отпущены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала