Рейтинг@Mail.ru
У посетителей МАКС-2003 изъяли все подозрительное - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

У посетителей МАКС-2003 изъяли все подозрительное

Читать ria.ru в
За время работы авиасалона МАКС-2003 у его посетителей было изъято более 10 тыс предметов, которые не должны были быть на территории салона. Об этом в воскресенье заявили члены оргкомитета авиасалона МАКС-2003 на пресс-конференции, посвященной итогам его работы. По данным членов оргкомитета, сотрудниками правоохранительных органов было изъято более 500 стволов газового и боевого оружия. Было проверено 20 тыс транспортных средств, 37 раз оперативная группа выезжала по информации о возможно заложенной взрывчатке, которая, к счастью, не подтвердилась. "Экономический эффект от работы салона был бы более высоким, если бы не значительные расходы, которые пришлось истратить на систему безопасности", - признал замглавы Росавиакосмоса Валерий...
ЖУКОВСКИЙ /Московская область/, 24 августа. /Корр. РИА "Новости" Эдуард Пузырев, Алексей Штокал/. За время работы авиасалона МАКС-2003 у его посетителей было изъято более 10 тыс предметов, которые не должны были быть на территории салона.

Об этом в воскресенье заявили члены оргкомитета авиасалона МАКС-2003 на пресс-конференции, посвященной итогам его работы.

По данным членов оргкомитета, сотрудниками правоохранительных органов было изъято более 500 стволов газового и боевого оружия. Было проверено 20 тыс транспортных средств, 37 раз оперативная группа выезжала по информации о возможно заложенной взрывчатке, которая, к счастью, не подтвердилась.

"Экономический эффект от работы салона был бы более высоким, если бы не значительные расходы, которые пришлось истратить на систему безопасности", - признал замглавы Росавиакосмоса Валерий Воскобойников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала