Рейтинг@Mail.ru
Главы МИД России и Пакистана обсудили ситуацию вокруг Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД России и Пакистана обсудили ситуацию вокруг Ирака

Читать ria.ru в
В субботу состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Игоря Иванова с главой МИД Пакистана Хуршидом Махмудом Касури. "В ходе беседы министры уделили особое внимание поиску путей достижения всеобъемлющего урегулирования ситуации в Ираке и вокруг него", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении МИД России. Главы внешнеполитических ведомств обсудили также вопросы реализации договоренностей по развитию двустороннего сотрудничества, достигнутых в ходе официального визита в Российскую Федерацию в феврале 2003 года президента Пакистана Первеза Мушаррафа. Была подтверждена линия на всестороннее наращивание взаимодействия как на двустороннем уровне, так и в региональных и международных делах, заключили в МИД...
МОСКВА, 23 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В субботу состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Игоря Иванова с главой МИД Пакистана Хуршидом Махмудом Касури.

> "В ходе беседы министры уделили особое внимание поиску путей достижения всеобъемлющего урегулирования ситуации в Ираке и вокруг него", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении МИД России.

Главы внешнеполитических ведомств обсудили также вопросы реализации договоренностей по развитию двустороннего сотрудничества, достигнутых в ходе официального визита в Российскую Федерацию в феврале 2003 года президента Пакистана Первеза Мушаррафа.

Была подтверждена линия на всестороннее наращивание взаимодействия как на двустороннем уровне, так и в региональных и международных делах, заключили в МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала