Рейтинг@Mail.ru
Афины: Гусинский находится в международном розыске - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Афины: Гусинский находится в международном розыске

Афины: Гусинский находится в международном розыске

Читать ria.ru в
Бывший российский медиа-магнат Владимир Гусинский задержан, поскольку находится в международном розыске, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель службы безопасности международного аэропорта Афин. "При прохождении паспортного контроля было обнаружено, что паспорт принадлежит человеку, находящемуся в международном розыске. В связи с этим, он подлежит аресту и выдаче",- сказал представитель службы безопасности.
МОСКВА, 23 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Бывший российский медиа-магнат Владимир Гусинский задержан, поскольку находится в международном розыске, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель службы безопасности международного аэропорта Афин.

> "При прохождении паспортного контроля было обнаружено, что паспорт принадлежит человеку, находящемуся в международном розыске. В связи с этим, он подлежит аресту и выдаче",- сказал представитель службы безопасности.

По его словам, Гусинский задержан в четверг, 21 августа.

В настоящее время Гусинский содержится в помещении для задержанных в аэропорту, и в понедельник предстанет перед греческим правосудием, сказал сотрудник службы безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала