Рейтинг@Mail.ru
В Польше открылся юбилейный 40-й песенный фестиваль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше открылся юбилейный 40-й песенный фестиваль

Читать ria.ru в
В польском курортном городе Сопот в пятницу вечером на "Лесной сцене" открылся юбилейный 40-й песенный фестиваль. Из известных польских исполнителей на фестивале выступают "Скальды", "Готан проджект" и Кая. Звездой 40-го песенного фестиваля станет популярный певец Рикки Мартин, который выступит с концертом в субботу. Певец прилетел в Сопот специальным самолетом из Румынии, где проходили съемки его телепрограммы. Гость разместился в отеле "Хаффнер", расположенном в непосредственной близости от Балтийского моря и теннисного клуба. На фестивале Рикки Мартина охраняют три личных телохранителя. В этом году организаторы не смогли собрать победителей песенного праздника прошлых лет, в том числе Хелену Вондрачкову и Карела Готта из Чехии, российскую поп-легенду Аллу Пугачеву и польскую поп-звезду Марылю Родович. Сообщается, что этого не произошло из-за индивидуальных планов артистов. Победитель фестиваля получит приз "Янтарный...
ВАРШАВА, 22 августа. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. В польском курортном городе Сопот в пятницу вечером на "Лесной сцене" открылся юбилейный 40-й песенный фестиваль.

Из известных польских исполнителей на фестивале выступают "Скальды", "Готан проджект" и Кая.

Звездой 40-го песенного фестиваля станет популярный певец Рикки Мартин, который выступит с концертом в субботу. Певец прилетел в Сопот специальным самолетом из Румынии, где проходили съемки его телепрограммы.

Гость разместился в отеле "Хаффнер", расположенном в непосредственной близости от Балтийского моря и теннисного клуба. На фестивале Рикки Мартина охраняют три личных телохранителя.

В этом году организаторы не смогли собрать победителей песенного праздника прошлых лет, в том числе Хелену Вондрачкову и Карела Готта из Чехии, российскую поп-легенду Аллу Пугачеву и польскую поп-звезду Марылю Родович. Сообщается, что этого не произошло из-за индивидуальных планов артистов.

Победитель фестиваля получит приз "Янтарный соловей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала