Рейтинг@Mail.ru
Палестинский премьер-министр назвал "отвратительным преступлением" убийство деятеля ХАМАС - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинский премьер-министр назвал "отвратительным преступлением" убийство деятеля ХАМАС

Читать ria.ru в
"Отвратительным преступлением" назвал палестинский премьер-министр Махмуд Аббас /Абу Мазен/ убийство видного деятеля ХАМАС Исмаила Абу Шанаба. Убийство видного руководителя ХАМАС, совершенное с израильского вертолета "Апач" отрицательно скажется на политическом урегулировании и на усилиях палестинских властей, направленных на прекращение вооруженных операций, заявил Абу Мазен в четверг журналистам в Рамаллахе. Глава палестинского правительства подчеркнул, что проведение в палестинских городах израильских военных операций негативно скажется на работе палестинского правительства, в том числе на выполнении принятых палестинским руководство вечером в среду решений. Власти Израиля распорядились провести операции в ответ на совершенный во вторник в Иерусалиме теракт, в результате которого погибли 20 человек и более 100 были...
БЕЙРУТ, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. "Отвратительным преступлением" назвал палестинский премьер-министр Махмуд Аббас /Абу Мазен/ убийство видного деятеля ХАМАС Исмаила Абу Шанаба.

Убийство видного руководителя ХАМАС, совершенное с израильского вертолета "Апач" отрицательно скажется на политическом урегулировании и на усилиях палестинских властей, направленных на прекращение вооруженных операций, заявил Абу Мазен в четверг журналистам в Рамаллахе.

Глава палестинского правительства подчеркнул, что проведение в палестинских городах израильских военных операций негативно скажется на работе палестинского правительства, в том числе на выполнении принятых палестинским руководство вечером в среду решений.

Власти Израиля распорядились провести операции в ответ на совершенный во вторник в Иерусалиме теракт, в результате которого погибли 20 человек и более 100 были ранены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала