Рейтинг@Mail.ru
Восемнадцать бандитов уничтожены в окрестностях села Автуры Чеченской республики - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемнадцать бандитов уничтожены в окрестностях села Автуры Чеченской республики

Читать ria.ru в
По уточненным данным, в окрестностях села Автуры Чеченской республики в ходе спецоперации уничтожено 18 бандитов. "В настоящее время федеральные силы продолжают проверку и прочесывание прилегающих территорий", - заявил представитель Регионального оперативного штаба /РОШ/ по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе Илья Шабалкин в прямом эфире программы "Время" Первого канала. По словам Шабалкина, действия боевиков "направлены на срыв будущих президентских выборов". Ранее в МВД Чечни РИА "Новости" сообщили, что в район селения Автуры для поиска и уничтожения бандгруппы направлены дополнительные силы чеченского ОМОНа в количестве 200 человек. Со стороны федеральных сил в результате проведения спецоперации "погиб один чеченский милиционер, двое милиционеров получили ранения и легко ранен офицер внутренних войск МВД России", сообщил представитель МВД...
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости"/. По уточненным данным, в окрестностях села Автуры Чеченской республики в ходе спецоперации уничтожено 18 бандитов.

"В настоящее время федеральные силы продолжают проверку и прочесывание прилегающих территорий", - заявил представитель Регионального оперативного штаба /РОШ/ по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе Илья Шабалкин в прямом эфире программы "Время" Первого канала.

По словам Шабалкина, действия боевиков "направлены на срыв будущих президентских выборов".

Ранее в МВД Чечни РИА "Новости" сообщили, что в район селения Автуры для поиска и уничтожения бандгруппы направлены дополнительные силы чеченского ОМОНа в количестве 200 человек.

Со стороны федеральных сил в результате проведения спецоперации "погиб один чеченский милиционер, двое милиционеров получили ранения и легко ранен офицер внутренних войск МВД России", сообщил представитель МВД Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала