Рейтинг@Mail.ru
Определились полуфиналисты Кубка "Спартака" по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определились полуфиналисты Кубка "Спартака" по хоккею

Читать ria.ru в
На проходящем в эти дни в Москве 10-м Кубке "Спартака" по хоккею определились полуфинальные пары соревнований. За выход в финал международного турнира сыграет не потерпевшая ни одного поражения на предварительной стадии череповецкая "Северсталь" и московский "Спартак". Во втором полуфинале встретятся две столичные команды - ЦСКА и "Крылья Советов". В четверг в заключительных матчах групповой стадии "Спартак" разгромил сборную Беларуссии - 6:2, ЦСКА выиграл у сборной Украины - 7:2, "Северсталь" переиграла финский клуб ХИФК - 5:3, а "Крылья Советов" одержали верх над латвийским "Лиепаес Металургс" - 4:1. Полуфинальные встречи пройдут в пятницу, 22 августа, во Дворце спорта...
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости"/. На проходящем в эти дни в Москве 10-м Кубке "Спартака" по хоккею определились полуфинальные пары соревнований.

За выход в финал международного турнира сыграет не потерпевшая ни одного поражения на предварительной стадии череповецкая "Северсталь" и московский "Спартак". Во втором полуфинале встретятся две столичные команды - ЦСКА и "Крылья Советов".

В четверг в заключительных матчах групповой стадии "Спартак" разгромил сборную Беларуссии - 6:2, ЦСКА выиграл у сборной Украины - 7:2, "Северсталь" переиграла финский клуб ХИФК - 5:3, а "Крылья Советов" одержали верх над латвийским "Лиепаес Металургс" - 4:1.

Полуфинальные встречи пройдут в пятницу, 22 августа, во Дворце спорта "Сокольники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала