Рейтинг@Mail.ru
В здании Минпечати взрывного устройства не обнаружено - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В здании Минпечати взрывного устройства не обнаружено

В здании Минпечати взрывного устройства не обнаружено

Читать ria.ru в
В здании Минпечати РФ взрывного устройства не обнаружено, сообщил РИА "Новости" начальник отдела Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. По его словам, кинологические группы обследовали помещения здания министерства и пришли к выводу, что сигнал об угрозе взрыва был ложным. В настоящее время сотрудники милиции ищут женщину, которая по телефону сообщила о "минировании" здания Минпечати РФ.
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В здании Минпечати РФ взрывного устройства не обнаружено, сообщил РИА "Новости" начальник отдела Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. По его словам, кинологические группы обследовали помещения здания министерства и пришли к выводу, что сигнал об угрозе взрыва был ложным.

В настоящее время сотрудники милиции ищут женщину, которая по телефону сообщила о "минировании" здания Минпечати РФ.

По данным ГУВД, это была женщина "в сильно возбужденном состоянии, которой, судя по голосу, лет 30-40". По словам Гильдеева, номер телефона, с которого она позвонила в милицию, уже установлен.

Сигнал об угрозе взрыва в здании Минпечати поступил на пульт дежурного "02" около 19.00 мск. Из здания была проводена 100-процентная эвакуация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала