Рейтинг@Mail.ru
Израиль может начать операцию в Палестине - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израиль может начать операцию в Палестине

Израиль может начать операцию в Палестине

Читать ria.ru в
В настоящий момент в Иерусалиме проходит чрезвычайное заседание израильского правительства, на котором обсуждается ситуация в стране после кровавого террористического акта, унесшего во вторник жизни двадцати человек. Израильские армейские подразделения могут уже в ближайшие часы начать серьезную операцию на территориях Палестинской автономии, отмечают израильские СМИ.
ТЕЛЬ-АВИВ, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. В настоящий момент в Иерусалиме проходит чрезвычайное заседание израильского правительства, на котором обсуждается ситуация в стране после кровавого террористического акта, унесшего во вторник жизни двадцати человек.

Израильские армейские подразделения могут уже в ближайшие часы начать серьезную операцию на территориях Палестинской автономии, отмечают израильские СМИ.

В частности, информационная служба газеты "Гаарец" сообщает о том, что колонна израильских танков сейчас продвигается в направлении административного центра автономии на Западном берегу реки Иордан городу Рамаллах. Число танков определяется по крайней мере как 13.

Израильская радиостанция "Седьмой канал" также сообщает о продвижении колонны танков к Рамаллаху и об усилении израильтянами осады здания канцелярии Палестинской национальной администрации "Муката", в котором находится Ясир Арафат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала